Asta 384 / Lotto n° 3751

Alfonso Pozzi

"Vecchia Milano" olio su compensato (cm 74x75) etichetta e firma al retro. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€