Asta 384 / Lotto n° 3756

A. Sbrana

"Maremma"olio su compensato (cm 50x70) firmato e titolato al retro, in cornice

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 50€