Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Tappeto da preghiera Afghan, Turkestan occidentale sec. XX. Disegno geometrico a fondo rosso rubino (cm120x88) (difetti)