Asta 384 / Lotto n° 3765

Gruppo di sei sedie intarsiate a motivi floreali con schienale a giorno (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 10€