Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Lotto di sei antiche sedie con schienale sagomato, pinnacoli e cartelle intagliate, piedi dritti (lievi differenze) (difetti)