Asta 384 / Lotto n° 3774

Lotto di sei antiche sedie con schienale sagomato, pinnacoli e cartelle intagliate, piedi dritti (lievi differenze) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 100€