Lotto n° 3775  | Asta 384

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Tavolo intarsiato a motivi floreali e vegetali con gambe mosse terminanti a ricciolo (h cm 80, d 136) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200