Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Tavolo intarsiato a motivi floreali e vegetali con gambe mosse terminanti a ricciolo (h cm 80, d 136) (lievi difetti)