Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Pendola con cassa in noce intarsiata a volute e fregio decorata da figura di soldato, quadrante smaltato a numeri romani (difetti)