Asta 384 / Lotto n° 3783

Manifattura italiana S.B.M Milano. Scultura in ceramica bianca decorata da figura femminile a tutto tondo iscritta sotto la base. (difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€