Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Manifattura italiana S.B.M Milano. Scultura in ceramica bianca decorata da figura femminile a tutto tondo iscritta sotto la base. (difetti e mancanze)