Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Caminiera in legno laccato e dorato intagliato a motivi vegetali e palmette, montanti decorati da mezze colonne tornite e scanalate. Lombardia sec.XIX (cm 160x157)
Valutazione € 150 - 200