Lotto n° 3786  | Asta 384

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Caminiera in legno laccato e dorato intagliato a motivi vegetali e palmette, montanti decorati da mezze colonne tornite e scanalate. Lombardia sec.XIX (cm 160x157)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100