Asta 384 / Lotto n° 3786

Caminiera in legno laccato e dorato intagliato a motivi vegetali e palmette, montanti decorati da mezze colonne tornite e scanalate. Lombardia sec.XIX (cm 160x157)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100