Asta 384 / Lotto n° 3787

Lotto composto da quattro cachepot in porcellana policroma decorati a motivi vegetali e scene di vita orientali, misure diverse (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150