Asta 384 / Lotto n° 3792

Firma indecifrata "Pescivendola" olio su cartone telato (cm 44,5x31) firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 60€