Lotto n° 3792  | Asta 384

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Pescivendola" olio su cartone telato (cm 44,5x31) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60