Lotto n° 3794  | Asta 384

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Gruppo di tre tavolini a nido in vetro fumè e metallo dorato. Italia, sec XX (misure max cm 52x46x32) (difetti) 

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10