Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Gruppo di tre tavolini a nido in vetro fumè e metallo dorato. Italia, sec XX (misure max cm 52x46x32) (difetti)