Asta 384 / Lotto n° 3806

Ignoto "Eruzione del Vesuvio" olio su tela (cm 37x47) (gravi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 80€