Asta 384 / Lotto n° 3807

Firma indecifrata "Piazza San Marco con il Molo" dipinto a tecnica mista (cm 45x26,5) firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€