Asta 384 / Lotto n° 3808

Manifattura Italiana Bassano. Servizio da dolce in ceramica bianca, decorato in policromia a fiori. Composto da piatto grande e sei piccoli (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€