Valutazione € 80 - 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Servizio da caffè in porcellana decorato in policromia con scene bucoliche, composto da caffettiera, zuccheriera, lattiera, otto tazzine con piatti (difetti)