Asta 384 / Lotto n° 3812

Lotto composto da una valigetta conenente set da cucina e da una paletta per torta in custodia (lievi difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 90