Manifattura Tedesca. Servizio da tè in porcellana bianca, decorato in policromia e oro, composto da: teiera, lattiera, zucheriera, dodici tazze con piattini, dodici piattini da dessert e due piatti da dolce (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300