Valutazione € 200 - 300
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Manifattura Tedesca. Servizio da tè in porcellana bianca, decorato in policromia e oro, composto da: teiera, lattiera, zucheriera, dodici tazze con piattini, dodici piattini da dessert e due piatti da dolce (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 300