Asta 384 / Lotto n° 3813

Manifattura Tedesca. Servizio da tè in porcellana bianca, decorato in policromia e oro, composto da: teiera, lattiera, zucheriera, dodici tazze con piattini, dodici piattini da dessert e due piatti da dolce (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€