Lotto n° 3815  | Asta 384

P. Bigazzi

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

P. Bigazzi

"Angolo di Viareggio" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra iscritto al retro

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60