Asta 384 / Lotto n° 3815

P. Bigazzi

"Angolo di Viareggio" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra iscritto al retro

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 60€