Lotto n° 3821  | Asta 384

Zetti Italo (  1913 -  1978 )

Valutazione € 40  - 60

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Zetti Italo (  1913 -  1978 )

"Il Duomo di Monza", xilografia su carta giapponese (battuta cm 57x39,5) firmato e datato 1959 in basso a destra, titolato a sinistra, esemplare 1/10, in cornice

Valutazione € 40  - 60