Valutazione € 40 - 60
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
"Il Duomo di Monza", xilografia su carta giapponese (battuta cm 57x39,5) firmato e datato 1959 in basso a destra, titolato a sinistra, esemplare 1/10, in cornice