Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Comò lastronato a un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi sul fronte. Sec.XIX (difetti e mancanze) (cm 119x90x59)