Lotto n° 3834  | Asta 384

Alfonso Pozzi

Valutazione € 150  - 180

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Alfonso Pozzi

"Vecchia Milano - Le carrozzelle" olio su cartone (cm 70x100). Firmato in basso a destra, titolato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 150  - 180