Asta 384 / Lotto n° 3838

Michele Cascella

 (  Ortona   1892  -  Milano   1989  )

"Portofino" litografia (cm 48x68,5) prova d'artista, firmata e numerata in basso. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 90€