Lotto n° 3846  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Ignoto "Senza titolo" 1985, scultura in ottone dorato (cm 55x113). Siglata e datata in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140