Asta 384 / Lotto n° 3846

Ignoto "Senza titolo" 1985, scultura in ottone dorato (cm 55x113). Siglata e datata in basso a destra (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 140€