Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Ignoto "Senza titolo" 1985, scultura in ottone dorato (cm 55x113). Siglata e datata in basso a destra (lievi difetti)