Asta 384 / Lotto n° 3850

Lotto composto da due dipinti ovali raffiuranti fiori e da tre piccole stampe in cornice ovale (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€