Asta 384 / Lotto n° 3867

Lotto composto da una brocca, una bottiglia e quattro ciotole in vetro con bordi policromi (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 90€

Aggiudicato 10€