Asta 384 / Lotto n° 3869

Ignoto "Profilo di ragazza" olio su cartone (cm 29x21,5). In cornice

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60