Asta 384 / Lotto n° 3871

Firma indecifrata, "Ingresso di villa con alberi" acquaforte, firmata in basso a destra in cornice (cm 53x68)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 50€