Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Piccolo scrittoietto in legno laccato a fiori in policromia a due cassetti laterali e tiretto sottopiano, gambe riunite da pianetto