Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 110
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da una miniatura ritraente una bambina, firmata sul lato destro e una scatolina ricavata da una conchiglia (difetti)