Asta 384 / Lotto n° 3887

Lotto composto da tre icone in metallo decorato in policromia (h cm 15) (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€