Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Fornitura da salotto in palissandro indiano, finemente intarsiato in avorio a festoni, composto da divano, due poltrone, tavolino a due ripiani e tre sedie. Inghilterra. Prima metà del sec. XIX
Valutazione € 2.500 - 3.000