Lotto n° 3893  | Asta 384

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Fornitura da salotto in palissandro indiano, finemente intarsiato in avorio a festoni, composto da divano, due poltrone, tavolino a due ripiani e tre sedie. Inghilterra. Prima metà del sec. XIX

Valutazione € 2.500  - 3.000