Asta 384 / Lotto n° 3905

R. Gerson

"Paesaggio delle dolomiti" olio su tela (cm 61x81) firmato in basso a destra. In cornice laccata

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 450