Lotto n° 3905  | Asta 384

R. Gerson

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

R. Gerson

"Paesaggio delle dolomiti" olio su tela (cm 61x81) firmato in basso a destra. In cornice laccata

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450