Asta 384 / Lotto n° 3908

Lotto composto da una sedia con schienale intagliato e da una poltroncina rivestite in tessuto beige (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 10€