Asta 384 / Lotto n° 3910

Coppia di lampade a sospensione a ombrello in alluminio laccato bianco. Produzione Candle, Italia, fine anni 60 (d cm 69) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€