Asta 384 / Lotto n° 3912

Lotto composto da quattro miniature, misure diverse, sec. XX In cornici (lievi difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60