Asta 384 / Lotto n° 3917

Coppia di vasi con coperchi di forma cilindrica con corpo decorato in policromia con paesaggi portuali, pinnacoli e fasce dorate (h cm 23) (difetti e restauri)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 30€