Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Coppia di vasi con coperchi di forma cilindrica con corpo decorato in policromia con paesaggi portuali, pinnacoli e fasce dorate (h cm 23) (difetti e restauri)
Valutazione € 60 - 70