Lotto n° 3918  | Asta 384

Valutazione € 40  - 60

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Manifattura di Murano, Seguso prima metà del Secolo XX "Gallo" scultura in vetro sommerso incolore e rosso, con applicazioni in pasta vitrea rossa (h cm 10) (mancanze)

Valutazione € 40  - 60