Asta 384 / Lotto n° 3918

Manifattura di Murano, Seguso prima metà del Secolo XX "Gallo" scultura in vetro sommerso incolore e rosso, con applicazioni in pasta vitrea rossa (h cm 10) (mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 70 - 90