Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 130
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da un zuppiera, una caffettiera, due cestini e sette piatti con tesa traforata, tutti in ceramica bianca, fine sec. XIX inizio XX (difetti)
Valutazione € 60 - 70