Lotto n° 3944  | Asta 384

Valutazione € 150  - 180

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Divano in noce con schienale sagomato e intagliato montanti bracioli e piedi mossi.Ricoperto con tessuto giallo. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 150  - 180