Asta 384 / Lotto n° 3944

Divano in noce con schienale sagomato e intagliato montanti bracioli e piedi mossi.Ricoperto con tessuto giallo. Sec. XIX (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€