Asta 384 / Lotto n° 3948

Cofanetto contenente quindici tra netsuke e statuette in materiali diverse, Cina e Giappone, sec. XX (h. max. 5 cm) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 260€