Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Cofanetto contenente quindici tra netsuke e statuette in materiali diverse, Cina e Giappone, sec. XX (h. max. 5 cm) (difetti)