Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Coppia di vasi per conserva in maiolica decorata in policromia a festoni e iscrizioni. Inizio sec. XIX (h cm 23) (difetti e restauri)