Asta 384 / Lotto n° 3957

Coppia di vasi per conserva in maiolica decorata in policromia a festoni e iscrizioni. Inizio sec. XIX (h cm 23) (difetti e restauri)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 130 - 140

Aggiudicato € 220