Asta 384 / Lotto n° 3966

Tavolino tripode in legno laccato nero e argento a motivi vegetali (diam. cm 56 x h. cm 66) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 50€