Asta 384 / Lotto n° 3968

Firma indecifrata, "La pesca miracolosa", olio su tavola (cm 40x50) firmato e datato 1955 in alto a sinistra, in cornice

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 280